В преддверии праздничных меропри...

В преддверии праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также в рамках Акции Всероссийской экологический субботник «Зеленая весна – 2015» в поселке Кадошкино 01 мая 2015 года прошли мероприятия по очистке территории от отходов.

Порядок наводили в парке, на улицах, придорожных территориях и очистили берег пруда. На массовую уборку вышли рабочие предприятий, представители социальных и культурных учреждений, сотрудники администрации района и поселка, а также неравнодушные жители Кадошкино. Явка на субботнике была высокой, по предварительным данным, на борьбу с мусором вышли около  двух сотен человек. Была убрана территория в  8 га. Вывезено и собрано бытовых отходов на 6000 м3.

Поселок  стал чище и аккуратнее. Многое сделано, но многое еще предстоит сделать, чтобы поселок встретил праздник Великой Победы достойно!