Уважаемые работники культуры Кад...

Уважаемые работники культуры Кадошкинского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники культуры Кадошкинского района!

Поздравляю вас  с профессиональным праздником!

В отрасли культуры работает множество талантливых специалистов, которые каждодневно создают людям праздник, укрепляют созидательную атмосферу в обществе, дают возможность жителям района прикоснуться к прекрасному.

Вы ведете огромную работу по духовно-нравственному воспитанию людей, сохранению народных традиций и ценностей. Развитие культуры обеспечивает надеж­ную связь между поколения­ми и народами, преемствен­ность в деле воспитания мо­лодого поколения на основе любви к своей родине.

Благодарю Вас за плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Желаю вам доброго здоровья, успехов, процветания и новых вдохновенных творческих свершений.

Глава администрации Кадошкинского

муниципального района                                                                       А.В.Чаткин