Уважаемые предприниматели района...

Уважаемые предприниматели района! Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства

Этот профессиональный праздник отмечают люди предприимчивые и деловые, сумевшие в условиях рыночной экономики найти применение своим талантам, способностям и силам, люди, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство района. Вы сумели достичь успехов в наших трудных условиях в таком сложном деле, потому что сочетали блистательные способности с упорным трудом.

Всем предпринимателям нашего района желаю успешного ведения бизнеса, взаимопонимания с партнерами и неисчерпаемого вдохновения в работе. Пусть начатое дело будет успешным. Счастья, здоровья и благополучия!