Поздравление с Днем рождения пос...

Поздравление с Днем рождения поселка

Дорогие Кадошкинцы!

Поздравляю Вас с Днем рождения поселка!

День поселка традиционно является одним из самых любимых жителями и гостями поселка праздником! Своей искренностью и неподдельной теплотой он сближает всех нас. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, нас объединяет любовь к Кадошкино, участие в ее судьбе, забота о преображении его облика.

В поселке много талантливых, инициативных и неравнодушных, трудолюбивых и умеющих работать, сильных духом и волей людей. Благодаря вам, дорогие кадошкинцы, поселок, как живой организм, будет расти, взрослеть и хорошеть с каждым годом.

Выражаю благодарность всем жителям за внесенный вклад в развитие поселка и искреннюю любовь к родному краю! Любите Кадошкино и стремитесь к тому, чтобы ваши дети и внуки были в нем счастливы.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастья. С праздником!