Информация

Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия информирует о проведении общественных обсуждений материалов оценки воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду проектируемых объектов изъятия охотничьих ресурсов (лимита и квот добычи лося, пятнистого оленя) на территории Республики Мордовия на период с 1 августа 2017 г. до 1 августа 2018 г.

Информация

2017 год – Год экологии в России. Это год, в котором вопросы сохранения растений и животных, занесенных в Красную Книгу особенно актуальны.

Объявление

22 марта 2017 года (среда) с 10.00 до 12.00 Председатель Государственного комитета Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике Сухарев Вячеслав Иванович проводит личный прием граждан.

Место проведения – здание администрации Кадошкинского муниципального района.

Предварительная запись по телефону: 2-36-33