Объявление

В 2017 года продолжится работа мобильной приемной по сбору информации о фактах коррупции. Сотрудники Управления по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупция Администрации Главы Республики Мордовия, аппарат Главного федерального инспектора по Республике Мордовия, МВД по Республике Мордовия осуществляют выезды в муниципальные районы республики.

Прием граждан в Кадошкинском муниципальном районе запланирован на 7 февраля 2017 года с 11-00 до 13-00 часов в малом зале районного Дома культуры по адресу: Кадошкинский район, п. Кадошкино, ул. Крупской, д. 14 «а».

СООБЩЕНИЕ

Администрация Кадошкинского муниципального района сообщает о приеме заявлений по предоставлению в собственность бесплатно земельного участка с кадастровым номером 13:11:0101004:238 из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 989 кв.м., расположенного по адресу: Республика Мордовия, Кадошкинский район, р.п.Кадошкино, ул.Юбилейная, №12.